Kontakt

Mit Ihren Kommentaren, Fragen und Vorschlägen können Sie sich gerne an das Sekretariat des FRDO-CFDD wenden.

Adresse

FRDO-CFDD
Kruidtuinlaan 50 bus 70
1000 Brüssel
Belgien    

Telefon: +32 (0)2/ 743 3150

Mail: mail@frdo-cfdd.be

Bitte senden Sie den gesamten wichtigen Schriftverkehr per E-Mail an: mail@frdo-cfdd.be

Unser team

Nathalie Boucquey

Nathalie Boucquey

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Alexis Dall'Asta

Alexis Dall'Asta

Wissenschaftliche Mitarbeiter

alexis.dallasta@frdo-cfdd.be

+32 (0)2 743 3156

Fabrice Dehoux

Fabrice Dehoux

Wissenschaftliche Mitarbeiter

fabrice.dehoux@frdo-cfdd.be

+32 (0)2 743 3153

Marc Depoortere

Marc Depoortere

Direktor


marc.depoortere@frdo-cfdd.be

+32 (0)2 743 3158

Jan Mertens

Jan Mertens

Wissenschaftliche Mitarbeiter

jan.mertens@frdo-cfdd.be

+32 (0)2 743 3154

Koen Moerman

Koen Moerman

Wissenschaftliche Mitarbeiter

koen.moerman@frdo-cfdd.be

+32 (0)2 743 3157

Chris Schuurmans

Chris Schuurmans

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Sven Vermassen

Sven Vermassen

Verwaltungsassistent

sven.vermassen@frdo-cfdd.be

+32 (0)2 743 3150

Erreichbarkeit

Das Sekretariat des FRDO-CFDD befindet sich im Finanzturm, in der Nähe des Kräutergartens.

Eine Karte finden Sie über diesen Link.

Erklärung zum Datenschutz des Föderalen Rates für nachhaltige Entwicklung

Erklärung zur Zugänglichkeit

Kommentare, Fragen oder Vorschläge?