Contact

Vous êtes invités à envoyer vos commentaires, questions et suggestions au secrétariat du CFDD.

Adresse

CFDD-FRDO
Boulevard du Jardin Botanique, 50 bte 70
1000 Bruxelles
Belgique     

Téléphone: 02/ 743 3150

Mail: mail@frdo-cfdd.be

Veuillez envoyer toute correspondance importante par courrier électronique à l’adresse suivante : mail@frdo-cfdd.be

Notre équipe

Nathalie Boucquey

Nathalie Boucquey

Collaboratrice scientifique
Alexis Dall'Asta

Alexis Dall'Asta

Collaborateur scientifique

alexis.dallasta@frdo-cfdd.be

+32 (0)2 743 3156

Fabrice Dehoux

Fabrice Dehoux

Collaborateur scientifique

fabrice.dehoux@frdo-cfdd.be

+32 (0)2 743 3153

marc_0

Marc Depoortere

Directeur


marc.depoortere@frdo-cfdd.be

+32 (0)2 743 3158

Jan Mertens x

Jan Mertens

Collaborateur scientifique

jan.mertens@frdo-cfdd.be

+32 (0)2 743 3154

Koen Moerman

Koen Moerman

Collaborateur scientifique

koen.moerman@frdo-cfdd.be

+32 (0)2 743 3157

Chris Schuurmans

Chris Schuurmans

Collaboratrice scientifique
Sven Vermassen

Sven Vermassen

Assistant administratif

sven.vermassen@frdo-cfdd.be

+32 (0)2 743 3150

Accessibilité

Le secrétariat du CFDD-FRDO est situé dans la Tour des Finances, près du Jardin Botanique.

Un plan peut être trouvé via ce lien.

Déclaration sur la vie privée Conseil fédéral du Développement durable

Déclaration d’accessibilité

Commentaires, questions ou suggestions?